Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, nussfurnierte Gestelle, mit beschnitzten Sprossen und linearer Ahornmarketerie geziert, in halbrunder Form gearbeitet, Sitz und Lehnteil mit mehrfarbig durchgemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |